ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер материальной поддержки обучающихся
  • Стипендии не предоставляются
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки
  • Бесплатное горячее питание для обучающихся НОО
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся (PDF; 697.2 Кб)
Год: 2020 - 2021
  • Питание для льготных категорий граждан
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся (PDF; 300.22 Кб)
    Постановление Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 № 81-п "Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, – детей из многодетных и малоимущих семей за счет средств областного бюджета Новосибирской области"

О трудоустройстве выпускников
2020 - 2021 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников